Анатолий Гусев (gusev_a_v) wrote,
Анатолий Гусев
gusev_a_v

Category:

ПНТЗ победит, а «Единая Россия» проиграет?

В Первоуральске (Свердловская область) приближаются муниципальные выборы в городскую думу. Я насчитал 114 кандидатов. Самая высокая конкуренция ожидается в округе №3. Самая низкая – в округах № 13, 19, 21 и 23.



Просматривая списки, сложилось впечатление, что на этих выборах «Единая Россия» может не только квалифицированного большинства, но и простого большинства может не получить – настолько слаб состав кандидатов. Впрочем, это в некоторой степени компенсируется отсутствием хоть какой-то активности со стороны их конкурентов. Мне не изветсно какая задача поставлена пиар-менеджеру ПНТЗ А. Ханину «акционером города».

Если ему велено добиться триумфальной победы «Единой России», то это весьма сомнительно. В
Этом контексте, вероятно, нужно смотреть и на спешку с какой ПНТЗ напихивал в комиссию по выбору главы города своих работников. Создать комиссию нужно было именно сейчас, потому что следующая дума могла Дронова в состав комиссии не включить…

Округ №1
1. Мелехин Валерий Иванович (Самовыдвижение)
2. Агафонов Николай Сергеевич (КПРФ)
3. Чивилёв Сергей Александрович (ЛДПР)
4. Ведерников Станислав Викторович (Единая Россия)
5. Вершинина Тамара Тамерлановна (Патриоты России)
Округ №2
1. Хаминов Василий Борисович (КПРФ)
2. Алексеев Андрей Николаевич (Самовыдвижение)
3. Чураков Дмитрий Борисович (Единая Россия)
4. Никитина Галина Викторовна (ЛДПР)
Округ №3
1. Кобута Виктор Алексеевич (КПРФ)
2. Сорокин Андрей Викторович (Самовыдвижение)
3. Гильденмайстер Александр Юлиусович (Единая Россия)
4. Ярин Денис Юрьевич (ЛДПР)
5. Булатов Андрей Серафимович (Патриоты России)
6. Коробейников Леонид Владимирович (Самовыдвижение)
7. Крылосов Александр Александрович (Самовыдвижение)
Округ №4
1. Повод Валерий Иванович (КПРФ)
2. Лопатин Сергей Александрович (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость)
3. Козлов Николай Евгеньевич (Единая Россия)
4. Семенов Иван Евгеньевич (Патриоты России)
5. Горшков Сергей Владимирович (Самовыдвижение)
Округ №5
1. Костоусов Виталий Евгеньевич (КПРФ)
2. Гороховская Елена Витальевна (Справедливая Россия)
3. Брагин Кирилл Валерьевич (Единая Россия)
4. Бажуков Дмитрий Сергеевич (Патриоты России)
Округ №6
1. Симаков Константин Владимирович (Самовыдвижение)
2. Слобожанинова Наталья Николаевна (КПРФ)
3. Данковская Светлана Геннадьевна (Единая Россия)
4. Бочкарёв Анатолий Владимирович (Патриоты России)
5. Лапкин Василий Анатольевич (ЛДПР)
Округ №7
1. Саблин Сергей Васильевич (Самовыдвижение)
2. Шориков Александр Валерьевич (КПРФ)
3. Барышникова Татьяна Ивановна (Единая Россия)
4. Гарипов Галий Губандулбарович (Справедливая Россия)
5. Третьяков Константин Васильевич (ЛДПР)
6. Лагунов Алексей Леонидович (Патриоты России)
Округ №8
1. Плохов Константин Александрович (КПРФ)
2. Сафиуллин Марат Адисович (Самовыдвижение)
3. Шлевис Сергей Александрович (Единая Россия)
4. Ильина Ирина Геннадьевна (Справедливая Россия)
5. Воробьева Ольга Геннадьевна (Патриоты России)
6. Воробьева Виктория Вадимовна (Самовыдвижение)
Округ №9
1. Брагин Андрей Сергеевич (КПРФ)
2. Титова Светлана Викторовна (Единая Россия)
3. Попов Александр Николаевич (Справедливая Россия)
4. Желтышев Юрий Леонидович (Патриоты России)
Округ №10
1. Лихачева Наталья Николаевна (КПРФ)
2. Изотов Владислав Вениаминович (Единая Россия)
3. Митрофанов Антон Валерьевич (ЛДПР)
4. Мошева Юлия Николаевна (Патриоты России)
5. Ушаков Алексей Александрович (Самовыдвижение)
6. Шамшуро Александр Владимирович (Самовыдвижение)
Округ №11
1. Бондаренко Виктор Леонидович (КПРФ)
2. Прохоров Юрий Александрович (Единая Россия)
3. Ионкин Виктор Юрьевич (Патриоты России)
4. Самсонов Владимир Геннадьевич (ЛДПР)
Округ №12
1. Хаминов Борис Петрович (КПРФ)
2. Берсенев Алексей Аркадьевич (Единая Россия)
3. Свилпе Виталий Освалдович (ЛДПР)
4. Серебряков Алексей Валентинович (Патриоты России)
Округ №13
1. Железнов Никита Александрович (КПРФ)
2. Вольхин Эдуард Иванович (Единая Россия)
3. Воронцов Андрей Вячеславович (Патриоты России)
Округ №14
1. Антропов Иван Викторович (КПРФ)
2. Козлов Александр Васильевич (Российский общенародный союз)
3. Трескин Валерий Владимирович (Единая Россия)
4. Верзакова Юлия Валерьевна (Патриоты России)
Округ №15
1. Сазанов Виталий Николаевич (КПРФ)
2. Хитренко Николай Сергеевич (Самовыдвижение)
3. Мотин Сергей Александрович (ЛДПР)
4. Цедилкин Александр Федорович (Единая Россия)
5. Дрыгин Константин Дмитриевич (Патриоты России)
Округ №16
1. Латаев Сергей Васильевич (КПРФ)
2. Селькова Галина Васильевна (Единая Россия)
3. Котов Алексей Вячеславович (ЛДПР)
4. Зверев Геннадий Николаевич (Патриоты России)
Округ №17
1. Воробьев Евгений Эдуардович (КПРФ)
2. Арсланов Салават Гайсиевич (ЛДПР)
3. Верт Виталий Юрьевич (Единая Россия)
4. Мустафина Ильзира Сагидовна (Патриоты России)
Округ №18
1. Дзюба Александр Владимирович (КПРФ)
2. Степнов Вадим Владимирович (ЛДПР)
3. Галат Назар Сергеевич (Единая Россия)
4. Валькер Владимир Эрнстович (Патриоты России)
Округ №19
1. Хлебников Павел Сергеевич (КПРФ)
2. Воробьева Наталья Владимировна (Единая Россия)
3. Уткин Алексей Анатольевич (Патриоты России)
Округ №20
1. Чертищев Вадим Геннадьевич (Справедливая Россия)
2. Нарваткина Алевтина Анатольевна (Единая Россия)
3. Целовальникова Анна Юрьевна (Самовыдвижение)
4. Попов Юрий Клементьевич (Патриоты России)
5. Смирнов Ярослав Владимирович (ЛДПР)
Округ №21
1. Пивоваров Александр Валентинович (КПРФ)
2. Шайдуров Николай Григорьевич (Единая Россия)
3. Гринцов Сергей Ахшенович (ЛДПР)
Округ №22
1. Давлятшин Дамир Раульевич (КПРФ)
2. Крылов Евгений Олегович (Единая Россия)
3. Пунин Владислав Михайлович (Справедливая Россия)
4. Резяпов Андрей Сергеевич (Патриоты России)
Округ №23
1. Меньшиков Игорь Леонидович (КПРФ)
2. Жильцов Юрий Алексеевич (Единая Россия)
3. Котова Наталья Анатольевна (ЛДПР)
Округ №24
1. Вохмяков Владимир Григорьевич (КПРФ)
2. Ишанов Руслан Мадисович (ЛДПР)
3. Коротаев Константин Валерьевич (Единая Россия)
4. Андреевский Дмитрий Викторович (Патриоты России)
5. Терехов Владимир Геннадьевич (Самовыдвижение)
Округ №25
1. Панасенко Александр Владимирович (ЛДПР)
2. Маштаков Дмитрий Алексеевич (Единая Россия)
3. Федотов Андрей Рашитович (Патриоты России)
4. Рудаков Алексей Алексеевич (КПРФ)
Tags: Новотрубный завод, Первоуральск, выборы
Subscribe

Posts from This Journal “выборы” Tag

  • Политическая уборщица…

    Победа уборщицы Марины Удгодской на выборах главы сельского поселения в Костромской области – это днище российской политической…

  • Ничего изменить с помощью галочек возможности у вас не было?

    Сёмин свои сюжеты обычно затягивает, поэтому кому лень долго смотреть, концовку об отношении к голосованию по изменениям в Конституцию. «Остается…

  • Цена обнуления

    К сожалению провластные ресурсы, которые пиарили конкурсы и призы на голосовании по поправкам в Конституцию. в массе своей, о том, кто предоставил…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments